Код 1870-2450
Нет в наличии
850 ₽
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 1870-2450 |
Описание
Сумочка для хранения машинок и триммеров
Профессиональная сумка-чехол для хранения и транспортировки триммеров и машинок Moser.
Несмотря на небольшой размер, сумочка имеет три маленьких кармана на резинки. А также большой карман в основном отделении. В результате, в сумку вмещается практически весь набор для стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.302.03
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized темно-зеленый 1.302.01
| Артикул | 1.302.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
340 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину