Код MS101
8 в наличии
4 135 ₽
| Артикул | MS101 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 230гр |
| Особенности | Генератор ионов, PTC нагреватель, Фиксация температуры, Вращение шнура 360˚, LCD дисплей. Автоматическое отключение через 1 час |
| Температурный режим | 150, 170, 190, 210, 230˚С |
| Покрытие пластин | Керамика/Турмалин |
| Размер пластин | 22 × 90 мм |
Описание
Профессиональные щипцы выпрямители «Mark Shmidt 101» + Термочехол
Удобство работы гарантирует прочный профессиональный шнур питания вращающийся на 360 градусов.
Быстрый равномерный нагрев и очень продолжительный срок службы.
LCD дисплей. Фиксация температуры. PTC нагреватель. Генератор ионов. Автоматическое отключение через 1 час. Покрытие пластин — Керамика/Турмалин. Размер пластин 22 × 90 мм
Термочехол в комплекте.
Сопутствующие товары
В наличии
Код MS103
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.103 (120-230 гр)
| Артикул | MS103 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 060 ₽
В корзину
В наличии
Код MS109
Щипцы -выпрямители TITANIUM MS, c терморег.(120-230 гр) арт.MS109
| Артикул | MS109 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 460 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 4417-0051
Moser CeraStyle Pro щипцы для выпрямления волос, белые
| Артикул | 4417-0051 |
| Страна | Китай |
| Бренд | MOSER |
5 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код MP-078
Фен для волос Artaius MP-078
| Артикул | MP-078 |
| Страна | Китай |
| Белый | белый |
16 200 ₽
Выберите параметры
Нет в наличии
Код 205
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.205 (150-230 гр)
| Артикул | 205 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Маrk Shmidt |
3 950 ₽
Подробнее
В наличии
Код MS 501 A
Плойка для волос с турмалиновым покрытием 19 мм, 200гр. арт.MS 501 A
| Артикул | MS 501 A |
| Страна | Китай |
| мощность | 36Вт |
3 140 ₽
В корзину