Код 4005-7051
Нет в наличии
2 200 ₽
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Профессиональный гигиенический спрей для ухода за ножевыми блоками.
- Он эффективно очищает ножи, уничтожая вирусы и бактерии.
- К тому же, спрей предотвращает коррозию металла.
*товар снят с производства
Похожие товары
Нет в наличии
Код 8R-5903A
Черный пенообразователь 42/410 и прозрачно-черный оверкап /St (Black foam pump 42/410 with transparent-black overcap assembled /St)
76 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.501.01 BLACK
Набор из 3-х кистей 1.501.01 черный, Китай
| Артикул | 1.501.01 BLACK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
549 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее