Код MP60
6 в наличии
765 ₽
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
| Артикул | MP60 |
Описание
Пеньюар на крючках Свежий срез
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503P-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR детская 1503 желтая глянцевая S
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее