Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее