Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1584-7280
Нож окантовочный Moser U-Blade 1584-7280 для триммеров ChroMini Pro 2, 32/0,3 мм
| Артикул | 1584-7280 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код s08164-7010
Привод ножа для шейвера Wahl FINALE (пластиковый язычок ножа)
1 200 ₽
В корзину