Код S08466-7090
Нет в наличии
350 ₽
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Проставка под планку ножа с винтами Wahl.
Подходит на машинки WAHL MagicClip, Legend, Balding, Chrome Super Taper, Taper 2000-R , Super Taper, Icon.
Похожие товары
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее