Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее