Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код 1802-7010
Moser насадка 3мм
| Артикул | 1802-7010 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
900 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину