Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-254-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину