Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1062-1116
Wahl Ножевой блок Chrome Blade set Detailer, Hero
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 384 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее