- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее