Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-11
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-11 фиолетовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее