Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее