Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код Ф-229
Ф-229 ПНД Флакон DIN 28/410 черный 1000мл 55гр Ш2 (упак 84шт)
61 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее