Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1888-7000
Корпус в комплекте с накладкой и винтами на Moser Li+Pro2 коричневый: 1888-7000
3 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее