Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-07-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-07-G45 розовая
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее