Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-037
Расческа NISHMAN 037
| Страна | Турция |
| Артикул | 170-037 |
| Цвет | Чёрный |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее