Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6045
Расческа для усов и бороды
| Бренд | WAHL |
| Размер | длина 9 см |
| Цвет | в полоску |
165 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее