Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину