Код 2970
1 в наличии
320 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 2970 |
Описание
Расческа обладает отличным скольжением и зубчиками, которые имеют закруглённую
форму. Зубчики не будут травмировать волосы и кожу головы. Подойдёт для ухода и
за бородой, и за волосами. Поможет для приглаживания висков, создания
идеального пробора и пр.
Несмотря на форму гребня, которая на первый взгляд покажется необычной, Вы не
найдёте расчёску более универсальную! Это отличный вариант для создания как
простых, так и супер объёмных причесок (начёсы и т.д.)
Количество зубцов — 12
Похожие товары
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-07 розовая
| Страна | Япония |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее