Код 00M
19 в наличии
300 ₽
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
Описание
Расческа для микромелирования обеспечивает равномерное распределение тонких прядей при окрашивании.
Благодаря такой расческе, удается разделять прядь в равномерном балансе.
Локоны равной ширины и толщины остаются на расческе благодаря особой форме зубчиков.
Пряди получаются ровными и одинаковыми, не требуют дополнительной корректировки.
С помощью металлического хвостика и отдельного зубца легко разделить волосы на пробор.
Такая расческа значительно ускоряет процесс окрашивания.
В итоге получается достаточно мелкое мелирование без эффекта «полосочек» и «швов».
Выполнена из высококачественного пластика.
Длина: 26 см
Похожие товары
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее