Код 00M
19 в наличии
300 ₽
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
Описание
Расческа для микромелирования обеспечивает равномерное распределение тонких прядей при окрашивании.
Благодаря такой расческе, удается разделять прядь в равномерном балансе.
Локоны равной ширины и толщины остаются на расческе благодаря особой форме зубчиков.
Пряди получаются ровными и одинаковыми, не требуют дополнительной корректировки.
С помощью металлического хвостика и отдельного зубца легко разделить волосы на пробор.
Такая расческа значительно ускоряет процесс окрашивания.
В итоге получается достаточно мелкое мелирование без эффекта «полосочек» и «швов».
Выполнена из высококачественного пластика.
Длина: 26 см
Похожие товары
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE32
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ион+керамика 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
800 ₽
В корзину