Код YS-C066
2 в наличии
500 ₽
Описание
Расчёска для волос Takara.
Материал: термостойкий пластик.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код HG2BL5P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/5мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 5 мм |
| Артикул | HG2BL5P |
1 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину