Код YS-C066
2 в наличии
500 ₽
Описание
Расчёска для волос Takara.
Материал: термостойкий пластик.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее