Код HB0135-1
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 4005-7051
Wahl Гигиенический спрей
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1201-0020
Воротник Y.S.Park 0.3 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину