Код HB0135-1
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину