Код HB0135
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее