Код HB0135
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
В наличии
Код 1802-7010
Moser насадка 3мм
| Артикул | 1802-7010 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
900 ₽
В корзину
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 2983
Пульверизатор распылитель воды Череп 2983, Коричневый 500мл
| Артикул | 2983 |
| Страна | Россия |
| Объём | 500 мл |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее