Код A-99черн
Нет в наличии
224 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее