Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08147-7050
Сетевой адаптер шнур Wahl для машинок Wahl Legend, 4 м
1 490 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BF 01
JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000,1030,1090)
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
1 930 ₽
Подробнее
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину