Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
В наличии
Код 8613
арт. 8613 Расческа пластик для начеса с метал.хвост.част.зуб, 230мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
173 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее