Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
В наличии
Код 4809
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый 4809, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-08 красная
| Страна | Япония |
730 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину