Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 072-020
Derby extra 10шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
80 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код BF 03
JRL FF2020C Стандартный ножевой блок BF03
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 500 ₽
Подробнее