Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-037
Расческа NISHMAN 037
| Страна | Турция |
| Артикул | 170-037 |
| Цвет | Чёрный |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6400
Moser Распылитель для воды алюминиевый, черный
| Артикул | 0092-6400 |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | черный |
1 050 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-209-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее