Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код GBBO440C
Нож для машинки GB ONE
| Артикул | GBBO440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину