Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
В наличии
Код LIQ001
jRL Масло для лезвий машинок для стрижки и триммеров 120мл
| Артикул | LIQ001 |
| Бренд | JRL |
| Объём | 120 мл |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-01-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-01-G45 черная
| Страна | Япония |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее