Код DBSi5
2 в наличии
580 ₽
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Материал ножевого блока — Нержавеющая сталь
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Минимальная длина среза — 0,1 мм
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее