Код S08148-7070
13 в наличии
650 ₽
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070 для машинок Wahl Magic Clip Cordless, Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H, Wahl Magic Clip Cordless 5Star
8148-2316H, Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: пластик.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 302020604
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Свежесть природы» для всех типов кожи
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Свежесть природы |
520 ₽
В корзину