Код S08148-7070
13 в наличии
650 ₽
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070 для машинок Wahl Magic Clip Cordless, Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H, Wahl Magic Clip Cordless 5Star
8148-2316H, Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: пластик.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее