Код S08148-7070
13 в наличии
650 ₽
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070 для машинок Wahl Magic Clip Cordless, Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H, Wahl Magic Clip Cordless 5Star
8148-2316H, Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: пластик.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину