Код S08148-7070
13 в наличии
650 ₽
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070 для машинок Wahl Magic Clip Cordless, Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H, Wahl Magic Clip Cordless 5Star
8148-2316H, Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: пластик.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее