Код S08148-7070
13 в наличии
650 ₽
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070 для машинок Wahl Magic Clip Cordless, Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H, Wahl Magic Clip Cordless 5Star
8148-2316H, Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: пластик.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее