Код s08148-7040М
18 в наличии
850 ₽
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070М для машинок Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H,
Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: металл.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1802-7010
Moser насадка 3мм
| Артикул | 1802-7010 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501P-028
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее