Код s08148-7040М
18 в наличии
850 ₽
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070М для машинок Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H,
Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: металл.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее