Код 190-735
Нет в наличии
1 099 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20,5 |
| Материал ручки и основания | дерево |
| Предназначение | для направления мягких волос для фейда |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 190-735 |
Описание
Щетка для L
Щетка для Nishman из натуральной щетины. Используется для направления мелких волос. А также удобно лежит в руке.
Похожие товары
В наличии
Код S08081-7000
WAHL Корпус в комплекте с винтами, магнитом, регулировочным винтом S08081-7000
4 170 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-564
Сметка NISHMAN 564
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 001 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее