Код 191-735
4 в наличии
1 099 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
| Материал ручки и основания | дерево |
| Предназначение | для направления мягких волос для фейда |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 191-735 |
Описание
Щетка S
Щетка Nishman из натуральной щетины. Используется для направления мелких волос. А также удобно лежит в руке.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
1 320 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2191-116
Wahl Ножевой блок Blade set Surgical for Magic Clip, Senior
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 521 ₽
В корзину