Код 0093-6090
3 в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 0093-6090 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
| Высота рукояти | 9,5см |
| Цвет | Черный |
| Размер | 160*40 см |
| Бренд | WAHL |
Описание
Щетка-сметка Wahl
Профессиональная щетка-сметка Wahl.
Прежде всего, используется для удаления волос в области шеи и лица после стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1044Y
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ Шаветка
555 ₽
Подробнее