Код 0094-6080
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
| Высота рукояти | 9,5 см |
| Цвет | Синий |
| Размер | 160*40 см |
| Бренд | Ermila |
Описание
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080 — щетка-смётка для удаления волос в области шеи и лица после стрижки. Стильный дизайн с логотипом бренда.
Щётка-смётка Ermila 0094-6080 основные характеристики:
- Размеры: 160 х 40 см;
- Материал: густой, мягкий, тонкий ворс;
- Цвет: синий;
- Страна изготовитель — Германия.
Похожие товары
В наличии
Код GBSHS2021
Бритвенная сетка и режущий блок GB ZERO
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 600 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-282-01 черная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код JDJ02
jRL Лезвия половинки для бритвы 100шт в упаковке
| Бренд | JRL |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Китай |
600 ₽
В корзину