Код 0094-6080
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
| Высота рукояти | 9,5 см |
| Цвет | Синий |
| Размер | 160*40 см |
| Бренд | Ermila |
Описание
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080 — щетка-смётка для удаления волос в области шеи и лица после стрижки. Стильный дизайн с логотипом бренда.
Щётка-смётка Ermila 0094-6080 основные характеристики:
- Размеры: 160 х 40 см;
- Материал: густой, мягкий, тонкий ворс;
- Цвет: синий;
- Страна изготовитель — Германия.
Похожие товары
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.103.01
Кисть для окрашивания Flawle Широкая черная 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
260 ₽
В корзину